Переключатель 1-клавишный (механизм), 250В, 10A, серия Катрин, GLS10-7105-02, шампань
429 в наличии
Характеристики
Вес0,06 кг
Габариты8 × 8 × 3,3 см
Бренд
STEKKER
Степень защиты, IP
IP20
Номинальный ток, А
10
Объем упаковки, м³
Диапазон рабочих температур, °С
от 0 до +35
Климатическое исполнение
УХЛ4
Цвет изделия
шампань
Тип выключателя
одноклавишный
Тип крепления/установки
скрытый
Напряжение, V
250
Серия
Катрин
Единиц товара
1
Высота изделия, см
3.5
Длина изделия, см
7.3
Количество направлений
2
Материал изделия
латунь, поликарбонат
Гарантия, мес
12
Ширина изделия, см
9.2
Монтажный диаметр, мм
60
Есть в наличии
Файлы для скачивания
Количество:
Нашли дешевле?
Описание
Выключатели одноклавишный STEKKER GLS10-7105-02, серия Катрин тип установки — скрытый, размер изделия 73*73*35мм., цвет шампань, материал изделия поликарбонат, латунь. Номинальное напряжение 250 , номинальный ток 10А, IP20