Розетка 3-местная без заземляющего контакта, 250В, 16А, IP20, PST16-50-20 (RA 16-344-Б), белый
171 в наличии
Характеристики
Вес0,1 кг
Габариты17,6 × 7 × 4,8 см
Бренд
STEKKER
Степень защиты, IP
IP20
Количество присоединяемых устройств
3
Номинальный ток, А
16
Объем упаковки, м³
Диапазон рабочих температур, °С
от 0 до +35
Климатическое исполнение
УХЛ4
Цвет изделия
белый
Наличие крышки
без крышки
Номинальное напряжение, V
250
Серия
Брест
Единиц товара
1
Наличие заземляющего контакта
без заземления
Высота изделия, см
3.25
Длина изделия, см
16
Материал изделия
ABS пластик
Гарантия, мес
12
Ширина изделия, см
8
Монтажный диаметр, мм
60
Есть в наличии
Файлы для скачивания
Количество:
Нашли дешевле?
Описание
Розетка STEKKER PST16-50-20 на 3 гнездо, без заземления. Материал: ABS пластик, цвет белый, размер 160*60*32,5мм. Номинальное напряжение 250, номинальный ток 16А, диапазон рабочих температур 0..+35°C, IP20