Розетка 3-местная с заземляющим контактом, 250В, 16А, IP20, PST16-51-20 (RA 16-343-Ч), черный
522 в наличии
Характеристики
Вес0,14 кг
Габариты16,9 × 6,5 × 4,4 см
Бренд
STEKKER
Степень защиты, IP
IP20
Количество присоединяемых устройств
3
Номинальный ток, А
16
Объем упаковки, м³
Диапазон рабочих температур, °С
от 0 до +35
Климатическое исполнение
УХЛ4
Цвет изделия
черный
Наличие крышки
без крышки
Номинальное напряжение, V
250
Серия
Брест
Единиц товара
1
Наличие заземляющего контакта
с заземлением
Высота изделия, см
4.45
Длина изделия, см
16
Материал изделия
ABS пластик
Гарантия, мес
12
Ширина изделия, см
8
Монтажный диаметр, мм
60
Есть в наличии
Файлы для скачивания
Количество:
Нашли дешевле?
Описание
Розетка STEKKER PST16-51-20 на 3 гнездо, с заземлением. Материал: ABS пластик, цвет черный, размер 160*60*44,5мм. Номинальное напряжение 250, номинальный ток 16А, диапазон рабочих температур 0..+35°C, IP20