Вилка угловая плоская с кольцом с/з, PPG16-45-202, белый
Артикул: 39039 Категории: , ,
500 в наличии
Характеристики
Вес0,12 кг
Габариты6,6 × 5,6 × 3 см
Бренд
STEKKER
Степень защиты, IP
IP20
Номинальный ток, А
16
Объем упаковки, м³
Класс электробезопасности
1
Диапазон рабочих температур, °С
от 0 до +35
Климатическое исполнение
УХЛ4
Цвет изделия
белый
Тип вилки
угловая
Сечение провода, мм²
2.5
Тип крепления/установки
переносной
Номинальное напряжение, V
250
Единиц товара
1
Наличие заземляющего контакта
с заземлением
Высота изделия, см
4.6
Длина изделия, см
8.7
Материал изделия
ABS пластик, PP пластик
Гарантия, мес
12
Ширина изделия, см
8.2
Монтажный диаметр, мм
15
Есть в наличии
Файлы для скачивания
Количество:
Нашли дешевле?
Описание
Вилка угловая STEKKER PPG16-45-202 , с заземлением, тип установки переносная. Для проводов сечением 2,5мм2. Материал изделия PP, ABS-пластик; цвет белый; размер 87*42*46мм. Номинальное напряжение 250В, Номинальный ток 16А, диапазон рабочих температур 0..+35°C, степень пылевлагозащиты IP20