Вилка угловая с/з, PPG16-41-202, белый
Артикул: 32850 Категории: , ,
504 в наличии
Характеристики
Вес0,04 кг
Габариты7,2 × 7 × 2,4 см
Бренд
STEKKER
Степень защиты, IP
IP20
Номинальный ток, А
16
Объем упаковки, м³
Класс электробезопасности
1
Диапазон рабочих температур, °С
от 0 до +35
Климатическое исполнение
УХЛ4
Цвет изделия
белый
Тип вилки
угловая
Сечение провода, мм²
1
Тип крепления/установки
переносной
Номинальное напряжение, V
250
Единиц товара
Наличие заземляющего контакта
с заземлением
Высота изделия, см
5.3
Длина изделия, см
6.8
Материал изделия
пластик
Гарантия, мес
12
Ширина изделия, см
2.2
Монтажный диаметр, мм
13
Есть в наличии
Файлы для скачивания
Количество:
Нашли дешевле?
Описание
Вилка угловая STEKKER PPG16-41-202, с заземлением, тип установки переносная. Для проводов сечением 1мм2. Материал изделия пластик; цвет белый; размер 68*37*53мм. Номинальное напряжение 250В, Номинальный ток 16А, диапазон рабочих температур 0..+35°C, степень пылевлагозащиты IP20