Выключатель 2-клавишный (механизм) 250В, 10А, серия Катрин, серебро, GLS10-7104-03
128 в наличии
Характеристики
Вес0,065 кг
Габариты8 × 8 × 3,3 см
Бренд
STEKKER
Степень защиты, IP
IP20
Номинальный ток, А
10
Объем упаковки, м³
Диапазон рабочих температур, °С
от 0 до +35
Климатическое исполнение
УХЛ4
Цвет изделия
серебряный
Тип выключателя
двухклавишный
Тип крепления/установки
скрытый
Напряжение, V
250
Серия
Катрин
Единиц товара
1
Высота изделия, см
3.5
Длина изделия, см
7.3
Материал изделия
латунь, поликарбонат
Гарантия, мес
12
Ширина изделия, см
5.5
Монтажный диаметр, мм
60
Есть в наличии
Файлы для скачивания
Количество:
Нашли дешевле?
Описание
Выключатели двухклавишный STEKKER GLS10-7104-03, серия Катрин тип установки — скрытый, размер изделия 73*73*35мм., цвет серебро, материал изделия поликарбонат, латунь. Номинальное напряжение 250 , номинальный ток 10А, IP20